Ремонт вариатора Пежо 4007

На автомобилях Peugeot 4007 установлен вариатор JF011E, который попадает в ремонт в серденм на 100-120 тыс. км пробега. В таком случае требуется ремонт вариатора Пежо 4007. Нашими специалистами осуществляются ремонтные работы в присутствии клиента. Если у вас нет возможности присутствовать лично, мы сделаем подробный фотоотчет о проделанных работах. Гарантия на ремонт вариатора - 12 месяцев, без ограничения пробега!

Стоимость ремонт вариатора Пежо 4007

  • Комплекс ремонтных работ (снятие АКПП, разбор, дефектовка, сбор, установка АКПП на автомобиль) - 20000 руб.
  • Ремонт гидротрансформатора от 6000 до 8000 руб.

Цена указана без учета запчастей. Стоимость ремонта с запчастями индивидуальна, зависит от проблемы с вариатором. По симптомам неисправности наши специалисты могут примерно проконсультировать по стоимости необходимых запчастей.

Ремонт вариатора Пежо 4007 Ремонт вариатора Peugeot 4007 Ремонт коробки Пежо 4007

Неисправности ариатором Пежо 4007

  • Движение возможно только на одной виртуальной передаче.
  • Машина не едет вперед.
  • Нажатие на газ увеличивает обороты, но авто едет медленно.
  • Посторонние шумы (вой, гул) со стороны вариатора.

Качественная диагностика способна выявить основные поломки и назначить ремонт вариатора Peugeot 4007 в Москве. Очень часто появляются задиры на ремне и конусах. Они работают в паре, поэтому неисправность одного элемента приводит к поломке второго. Если ремень сильно изношен, появляются задиры на конусах, и наоборот.

Ремонт вариатора Пежо 4007 требуется в случае заклинивания клапана масляного насоса. В основном, требуется полная замена насоса из-за большое количества метла.стружки в нем.

Резкие старты транспортного средства приводят к поломке солнечной шестерни. В этом случае автомобиль перестает ехать вперед.

Самой плачевной ошибкой, при которой нужен ремонт вариатора Пежо 4007, считается ошибка P0868. Она свидетельствует о том, что неправильное давление масла в трансмиссии, которое приводит к усиленному износу механической части вариатора. В данном случае чаще всего при ремонте вариатора Пежо 4007 требуется замена: конусов, ремня, масляного насоса и восстановление гидротрансформатора.

Необходимость в серьезном ремонте вариатора JF011E можно отсрочить, если вовремя проходить техническое обслуживание в нашем спецсервисе.